Hotel Farol
Os hóspedes que permanecem no Hotel Farol Sao Luis de Montes Belos podem estacionar o carro no local.
O centro de São Luís de Montes Belos pode ser alcançado dentro de 20 minutos andando. Além disso, a cidade de Aparecida de Goiânia fica a 90 minutos de carro deste hotel.
Tendo pátio e varanda, os quartos do hotel são equipados com Internet de banda larga e TV via satélite.
D'Italia Pizzaria está somente 1 km de Hotel Farol.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Pátio
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- O alojamento gratuito é fornecido para todas as crianças menores de 6 anos caso uma cama extra não seja necessária.
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Hotel Farol?
Irá demorar 20 minutos a pé para chegar do Hotel Farol ao centro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Hotel Farol?
Os hóspedes do o Hotel Farol devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no Hotel Farol?
O preço médio dos quartos no Hotel Farol é de $41. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipo de quarto o Hotel Farol oferece?
No o Hotel Farol os hóspedes podem escolher entre Quarto de casal e Quarto para três pessoas.